Ketua Umum : Agus Umar Yasin

Ketua Harian : Drs Sunarno

Sekretaris : Melly Mellianawaty, ST, M.Eng

Bendahara : Eva Nirmala, S.Si

 

No BIDANG DIVISI NAMA PEJABAT
1  Pengolahan air limbah  Kepala Bidang : Ahmad Habibie, ST
 Waste Water Treatment Division  Wakil : Anggit Margadi Herman, ST
2  Bahan Kimia dan Equipment Pendukung  Kepala Bidang : Nova Widyanto, ST
 Chemicals and Equipment Auxiliaries Division  Wakil : Mislam, ST
3  Sumber Daya Manusia & Organisasi  Kepala Bidang : Julian Ithang Sudariyanto, SPI
 Human Resource and Organitation  Wakil : Basuki Cipto Raharjo, ST, MT
 Anggota : Aufaa Afiffah Aini, SE
4  Pengolahan air limbah Domestik & Rumah Sakit  Kepala Bidang : Julian Ithang Sudariyanto, SPI
 Sewage Treatment and Hospital Division  Wakil : Basuki Cipto Raharjo, ST, MT
5  Laboratorium, Regulasi dan Perizinan  Kepala Bidang : Margahayu Prianggono, ST
 Laboratory, Regulations and Licensing  Wakil : Lutfil Hakim, ST
 Wakil II : Thomas Nicholas, ST M.MK3L
6  Informasi & Teknologi  Kepala Bidang : Muhammad Sirod
 Information and technology  Wakil : Suiswoyo Nurwi Jaya, S.Si
7  Daur Ulang, Penanganan Lumpur dan Biogas  Kepala Bidang : Lurizal Hilabi
 Water Recycle, Sludge Handling and Biogas Division  Wakil : Ayu Mutiara Hapsari, S.Si, M.Sc
8  Oil & Gas dan Pertambangan  Kepala Bidang : Indradi Tyas Pramana
 Oil & Gas and Mining  Wakil : Ir. Denny Fardhan, M.Eng
9  Pengolahan air bersih & daur ulang industri  Kepala Bidang : Anggi Nurbana, ST
 Water Treatment Division aand industrial recycling
10  Pemanfaatan  Biogas & Anaerobic  Kepala Bidang : Melly Mellianawaty, ST, M.Eng
 Utilization of Biogas & Anaerobic  Wakil : Siti Kahlifatul Millah, M.Sc
11  Air Pipa , AMDK & Air Isi Ulang  Kepala Bidang : Muhammad Sirod
 Piped Water, Bottled Water & Refill Water  Wakil : Agus Ali Sardjono
12  Akuakultur, Akuaponik & Aquascape  Kepala Bidang : Sumpono Bayu
 Aquaculture, Aquaponic & Aquascape  Wakil : Tjatur Prasetijono, ST
13  Pemanfaat teknologi & rekayasa  Ketua Bidang : H, Tubagus Fadhli Robby, ST
 Utilization of technology & engineering
14  Air Tanah & Aquiver  Kepala Bidang : Chairul Rizal
 Groundwater & Aquiver
15  Perwakilan Nusa Tenggara dan Bali  Nyoman Agus Adi Wirawan, ST
 Representative Nusa Tenggara dan Bali
16  Perwakilan Sumatera  Erwin Syahputra
 Representative Sumatera