Ketua Umum:
Agus Umar Yasin

Ketua Harian:
Drs Sunarno

Sekretaris:
Melly Mellianawaty, ST, M.Eng

Bendahara:
Eva Nirmala, S.Si

No BIDANG DIVISI NAMA PEJABAT
1 Pengolahan air limbah
Waste Water Treatment Division
 Kepala Bidang: Ahmad Habibie, ST
Wakil: Anggit Margadi Herman, ST
2 Bahan Kimia dan Equipment Pendukung
Chemicals and Equipment Auxiliaries Division
Kepala Bidang: Nova Widyanto, ST
Wakil: Mislam, ST
3 Sumber Daya Manusia & Organisasi
Human Resource and Organitation
Kepala Bidang: Ir Hartono, MT
Wakil: Aufaa Afiffah Aini, SE
4 Pengolahan air limbah Domestik & Rumah Sakit
Sewage Treatment and Hospital Division
Kepala Bidang: Julian Ithang Sudariyanto, SPI
Wakil: Basuki Cipto Raharjo, ST, MT
5 Laboratorium, Regulasi dan Perizinan
Laboratory, Regulations and Licensing
Kepala Bidang: Margahayu Prianggono, ST
Wakil: Lutfil Hakim, ST
Wakil II: Thomas Nicholas, ST M.MK3L
6 Informasi & Teknologi
Information and technology
Kepala Bidang: Muhammad Sirod
Wakil: Suiswoyo Nurwi Jaya, S.Si
Wakil: Anis Khairunisa
7 Daur Ulang, Penanganan Lumpur dan Biogas
Water Recycle, Sludge Handling and Biogas Division
Kepala Bidang: Lurizal Hilabi
Wakil: Ayu Mutiara Hapsari, S.Si, M.Sc
8 Oil & Gas dan Pertambangan
Oil & Gas and Mining
Kepala Bidang: Indradi Tyas Pramana
Wakil: Ir. Denny Fardhan, M.Eng
9 Pengolahan air bersih & daur ulang industri
Water Treatment Division and Industrial Recycling
Kepala Bidang: Anggi Nurbana, ST
10 Pemanfaatan  Biogas & Anaerobic
Utilization of Biogas & Anaerobic
Kepala Bidang: Melly Mellianawaty, ST, M.Eng
Wakil: Siti Kahlifatul Millah, M.Sc
11 Air Pipa , AMDK & Air Isi Ulang
Piped Water, Bottled Water & Refill Water
Kepala Bidang: Muhammad Sirod
Wakil: Agus Ali Sardjono
12 Akuakultur, Akuaponik & Aquascape
 Aquaculture, Aquaponic & Aquascape
Kepala Bidang: Sumpono Bayu
Wakil: Tjatur Prasetijono, ST
13 Pemanfaat teknologi & rekayasa
Utilization of technology & engineering
Ketua Bidang: H, Tubagus Fadhli Robby, ST
14 Air Tanah & Aquiver
Groundwater & Aquiver
Kepala Bidang: Chairul Rizal
15 Perwakilan Nusa Tenggara dan Bali
Representative Nusa Tenggara dan Bali
Nyoman Agus Adi Wirawan, ST
16 Perwakilan Sumatera
Representative Sumatera
Erwin Syahputra